Я предлагаю услугу - сайт наизнанку! Обратите внимание на кнопочку в верхнем меню - html-редактор. Что это такое? Это у меня не просто html-редактор, это html-редактор онлайн!

Кому и для чего он может быть нужен? Например, копирайтеру, чтобы оформить текст тегами html в соответствиии с заданием.

Вообще-то редактор html встроен в каждую систему управления сайтом, но если человек просто написал статью, в обычной программе Word - неужели для ее офрмления тегами html нужно заходить в административную панель какого-то сайта, создавать материал, заливать туда статью и затем копировать получившийся код? Удобно? Нет! Или использовать Adobe Dreamweaver - инструмент в высшей степени громоздкий и для копирайтера асолютно не нужный? Тоже неудобно.

Для таких случаев и нужен онлайн редактор html. Почему я сказала - сайт наизнанку? Потому что, как правило, редактор стоит внутри, а я его поставила и снаружи. Для желающих редактировать тексты онлайн.

Возможно, есть еще ситуации... Мне в частности, он бы пригодился для написания небольших текстов моего концептуального сайта художников Корабль души, ведь этот сайт сделан самым простым образом, на php без использования системы управления сайтом. А чуть-чуть букв там не помешает. Почему я сделала в 2010 году такой сайт, ведь это было несовременно и несвоевременно? И редактор html не встроила... Это вопрос творчества. Мне хотелось реализовать свои задумки с меню, с флэш-галереей, с выпадающим текстом. Я думала, что нужно минимум текста, но потом без html-редактора, без простого доброго WYSIWYG оказалось, что писать даже небольшие тексты жутко неудобно. Я же не верстаю в Dreamweaver, я все пишу в блокноте, а писать в блокноте статьи с тегами html - занятие так себе!

И вот теперь я установила такой онлайн редактор html на своем сайте - вот на этом самом. Заходите, пользуйтесь!

© 2024 URSA-WEB / Веб-студия БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА